Дмитрий Петров

после работы на газе не заводится на бензине газ 53 карбюратор влияние газа на карбюратор

Анастасия Жбакова

Бензин с маслом, газ сухой, много побочек от комбинирования топлива. В двух словах не объяснишь!

Надежда Вечканова

не переключается

Roman Kaplya

после перехода с газа на бензин поплавковая камера должна быть заполнена топливом и это можно сделать либо переключаясь на ходу и двигаясь с включеной передачей чтоб бензонасос накачал в поплавковую камеру либо руками подкачать. Одновременно газ и бензин не горят поэтому при обратном переходе с бензина на газ нужно сначала выключить подачу газа и выработать весь бензин из поплавковой камеры карбюратора и когда двигатель начнет глохнуть - включить подачу газа. Это конечно при условии что все ГБО исправно, работают нормально запорные клапана газа и бензина и т. д.