Сергей Жуков

Помогите! Проблема с машиной газ/бензин!

Почему при полном газовом балоне и бензине машина использует только бензин (хотя по идее она сначала должа использовать газ, а бензин только для разогрева машины и запасного варианта, если вдруг закончится газ) . Может какой провод отошел? Что делать? Самой реально исправить?

П. С, Машина Американская, если это имеет смысл. .

Олеся. Цухт.

Поколение ГБО какое? Если на 4 поколении выключить газ и перейти на бенз принудительно кнопкой, то машина на газ не будет переключаться. Нужно опять кнопкой перейти на газ. Если на 4 поколении слабый аккумулятор, то установка тож не переключиться. Если накрылся элмагн. клапан. на газ не переключиться... .
На 2-3 поколении у кнопки 3 положения - газ, бенз, автомат. Если стоит бенз, то и будет бенз.

Антон Кучеров

в редукторе гбо 4-го поколения стоит датчик температуры, по показаниям которого осуществляется переключение. Если он или его цепь не работают, на газ авто не перейдет. По поводу полного бака мистика какая то. К газовику заехать вам нужно.