Светлана Климова

проблема с машиной помогите

Здравствуйте, у меня такая проблема купили машину ваз 2109 карбюратор на днях стала не слушаться. заводишь и ездишь норма и тут резко начинает троить работать с перебоями дёргается очень сильно через отдашь газу а она дёргается и глохнет. Грешу на проводку. кстати сигнализация в это время не работает не закрывает и не отключает может совпадение и это из другой пьесы.
Отворачивал свечи они чёрные матовые не в масле. масло и фильтр менял 2 дня назад за это время толком не поездил

забыл написать что через время опять все в норме и машина работает в обычном режиме было уже так раз 4-5

Мм
Ммммм

ну проблем возможно много.

1. Проводку смотреть, звонить
2. Может с генератором что-то, не заряжает аккум
3. Систему зажигания проверить все от трамблера до катушки

Нагар на свечах должен быть кирпичного цвета, если он черный то параметры смеси не оптимальны

Ксюша Архипова

Главное, это черные свечи, которые описали состояние вашей машины. .

Айбек Замирбеков

Если в режиме постоянно-периодически, то поменяй датчик Холла, эта проблема всем известна и выеденного яйца не стоит. И о свечах. Человек пишет-"толком не поездил"!О каком цвете свечей вы ему говорите! Какой нах может быть цвет, если смесь поджигается через раз.