Дм
Дмитрий

Проблемы с машиной! Незнаю что делать! ПОМОГИТЕ!!!!

Проблема такая: на 1-ой передаче разгоняя до 3.5 тыс. оборотов ( это примерно 20-30 км/ч) машина дальше отказывается ехать, начинает дергаться, а на 2-ой продолжает ехать, набирая скорость, но опять же до 3.5 тыс. оборотов. И так все остальные скорости. Ездил на диагностику - результата ноль. Вся электрика работает исправно, хотя чек горит. Диагностик предложил поменять мозги на автомобиле, незнаю менять или нет ( в этом проблема или нет) . Кто сталкивался с такой проблемой или знает как ее решить, буду признателен если и мне подскажете. Машина Toyota Carina ED, двигатель 3SGE, коробка.

Не думаю что поршни прогорели, она постоит, а потом едет нормально, но не долго.... А мозги стоят не дорого 1000 - 1500 руб. )))

Заболотный Максим

Ищи нормального диагноста. Проблема наверняка с датчиками (одним или несколькими)

Андрей Дьячков

ищи хороший диагностический центр, не может быть все исправно, если чек горит
а мозги я думаю стоят не мало

Юлия Мигунова

Похоже на то, что прогорел поршень или поршни. Такое бывает, если заправляться некачественным бензином.

Евгений Харитонов

ничего конкретного, к сожалению, подсказать не могу. Но вполне возможно, что какой-нибудь датчик положения распредвала криво установлен (если такое вообще может быть на этой машине) . Сам датчик исправен, поэтому никаких ошибок не показывает.