Виктор Большов

глохнит машина на холостом ходу. незнаю в чем проблеиа.

Сначала прогорел клапан выпускной. загнал сделали после того как сделали начала работать не так, трясется не много на холостым. Прошло где то две видели и машина стоит работает бах заглохла сама по себе. Заехал сервис сказали датчик каленвала .поехал купил, поставили такое же фигня. Двигатель маслает но не заводит. Потом начал всю проводку трогать она завелась. И таки не понял в чем проблема. Когда заглохну выйду трону пучек проводов заведется. А эти провода находиться возле модуля зажигания эти два провода крепиться к двиготелю почти возле форсунок . Машина дэу нексия 8 клапонная .2008 года в новом кузове. Помогите пожалуйста.

Анастасия Халезова

посмотри внимательно провода у разъемов -может какой переломился

Ма
Мария

Тяжёлый случай. Я, чтобы избавиться от такого рода перебоев в электрике или электронике, по совету, поменял весь блок предохранителей в купе с реле. Теперь год как без проблем. Это на Пежо 407-2 литра.