Ольга Бурденкова

если датчик холостого хода умер машина не заведется?

Анатолий Галкин

нет такого датчика.
есть клапан-регулятор ХХ.

Марина Комарова

заведёшь если сумеешь вовремя пидалью подхватить, нажимать на педаль нельзя на инжекторе когда заводишь а подхватить можно

Айжан Титова

Заведется. Но нормальных холостых не будет.

Ко
Коля

Когда был у меня "41-й", заводился с "подсосом". ДХХ по-моему не участвует в начале.

Вячеслав Сидоров

Заведется, но машина будет работать только с подсосом, и обороты скакать будут. Может глохнуть Купи новый он 30 р стоит

Алексей Костяев

Машина не заведётся только при неисправном датчике кален вала....