Сергей Грушин

Датчик холостого хода

на ваз 2114 плавают обороты, глохнет на ходу, не заводится с первого раза. Поменял датчик на новый с номером2112 оканчивается на 04
теперь обороты держутся на 3000 В чем причина???

Алена Руденко

датчика на 2112 нет, есть регулятор ХХ в вашам случае похоже на неисправность датчика дросселя

Андрей

для начала нужно скинуть клему акб после произойдет адаптация к новому рхх а сеичас получается он завис в открытом состоянии может провод отпал еще яя бы порекомендовал промыть дросель а точнее малый круг вентиляции картера верхнии патрубок дроселя

Маргарита Зяблова

Свечи поименяй....