Людмила Демидова

датчик холостого хода

на карбюраторе 2 провода меняли датчик х хода провод сидит на нем а второй от разьема отключен расход топлива не увеличится

Андрей Задорожный

Интересно когда успели на карбюр поставить, знаю клапан есть, выполняющий роль жиклера. Пришли хоть модель карбюра. Первый провод идет на клапан, второй идет на резистор по открытию дросселя т. е. количества смеси.

Ира Алёхина

не увеличится, но и экономить не будет.

Виталий Куликов

не бывает такого датчика