Елена Некрасова

Что может быть, если машина глохнет на холостом ходу? Горит чек.. .

Авто: ВАЗ 2115 1.6, 8 кл. инжекторная.. . Там нет РХХ

Кошк@ Рёв@

Посмотреть код ошибки.

Вероника Размашкина

не знаю какая у вас машина, у меня подобное было из за датчика (регулятора) холостого хода
на десятке

Лю
Люлька

Очень полезно было бы указать марку авто! А так на наших инжекторах первая причина это регулятор холостого хода! Там шток который открывает и акрывает канал холостого хода в дросельной заслонке, его клинит и все!

Амира Ильяшук

1) Датчик холостого хода
2) ДМРВ
Отсоединяешь по очереди фишки и смотришь результат, перестала глохнуть - тот датчик и на замену.