Жанна Гончарова

у кого была машина шеврале ланус, помогите с проблемой!

мужики у кого была машина шеврале ланус, была у кого такая проблема при нагреве машины не работала первая и задняя передача что делать? или как можно исправить эту проблему

Ан
Анвар

масло поменяй в коробке

Нурбек Абийбилаевич

с таким названием в России эта машина не прижевется.

Андрей Запертов

Интересно, что значит "не работала"? Не включалась? С завода в коробку Ланоса залита минералка. Очень советую заменить на синтетику, или полусинь. Разницу заметишь сразу!

Ольга Середа

не ланус, а ланос.

Ольга Попова

Менять масло срочно т. к Хохлы заливают масло другуй вязкости на заводе.