Надежда Варунцева

Самые невкусные конфеты?

Irina Kosykhina

девешая карамель

Ольга Трушкова

На заре перестройки все пропало в магазинах, и конфеты конечно. За то появилась в продаже "супер шоколадка" - называлась "сладкая плитка"!!! -Гадость редкостная!!!

Nastya Eremenko

конфеты Таёжные.. . всякие "Чудный вечер, ""Поздравляем" и т. п.. . коробках праздничных продаются. . преимущественно с розами на упаковке)) гадость редкостная))

Дмитрий

школьные помнится не любила в детстве.... сейчас их наверное не выпускают

Юлия Воропаева

Интересно, как выбрать саме невкусное, среди самой невкусной еды (конфет)?

Валерия

На вкус и цвет....

@(
@юличка@ (@@@)

ромашка и ласточка... не люблю белую начинку (может в названии немного ошиблась)

Ро Ман

в детстве многие не любила: коровка, ириски, рачки, гусиные лапки, ласточка, лимонный щербет, с ликером
сейчас обожаю все!!!

Liuda Kirkova

вот эти....

Ирина Голуб

С желейной начинкой Левушка

Евгения Федотова

полно таких:
ну для меня однозначно все ВАФЕЛЬНЫЕ КОНФЕТЫ ПРОТИВНЫЕ... типа Красная шапочка и Мишка на севере

еще противные приторно-шоколадные, типа замазки.. такие как МАСКА или КАРАКУМ

еще ЦИТРОН и ПОЛЕТ ужасные

я вообще не любительница конфет, люблю только ПТИЧЬЕ МОЛОКО и КОРОВКА

Екатерина Бадеева

Типа Школьные, с белой начинкой еще

Эльмира Галяутдинова

Соевые батончики

Денис Шапаров

Вкус конфет современных ужасен, обидно покупаешь для удовольствия, а получаешь ни пойми чего. Пока нечего сказать о хорошем товаре, везде обман, пока остановилась на пастиле и мармеладе и то ...

Сергей Гукасов

Все шоколадные. И батончики.

Лянард Исламов

Гуано на палочке

Мария Шмелева

Химические яркого цвета

Юлия Гулак

Те, что из пластелина))))

Ольга Петрова

Есть такие.. . Называются "Коровка" и "Родные просторы".

Игорь Воротников

В наше время труднее выбрать именно вкусные!))))

Да
Даша

я не люблю шоколадные конфеты с белой начинкой, а кому-то они очень нравятся.. вкусы у всех разные

Александр Фатюхин

я не люблю всякие конфетки рачки корчое карамели

Алена Шумова

коровка, школьные.. . и т п

Галчёнок Лисина

Это биз бузлд или бобы Гарри Поттера, но они такие экстремальные и их многие снемают на видео