Владимир Зинченко

я познакомился с девушкои мы занялись сексом потом я нашол другую что мне еи сказать

Андрей Устиновский

какой из них сказать?

Петр Кабанов

Занимайся с обеими) Молча)

Ольга Серегина

жаль девушку она наверное себе уже там нафантазировала счастливое будущее.

Шайдин Омаров

Ты была хороша в сексе, если хочешь, давай втроём, не хочешь - проваливай

Ga
Galina

Скажи что тебя забрали инопланетяне провели опыты с тобой теперь скажи все не могу больше Любить тебя она поймет

Любовь Боброва

Ну если у вас был секс без обязательств, ты не клялся в любви, не было долгих прогулок и встреч... то тогда можно ничего не говорить

Елена Панченко

так и скажи я нашел другую, извини

El
Elgo

Так и скажи!