Виталик Диндиков

Девушка - стриптизерша! аморально или нет? некоторые говорят, что это = проституции, кто-то нет. Но секс с ней - СУПЕР!

Марина Кочеткова

Другие женщины будут втаптывать ее в грязь, потому что она им реальный конкурент.
Другие мужчины будут стараться с ней переспать, потому что у нее такая профессия.
А ты продолжай ее трахать, пока дает.

Михаил Gienko

ты тут повыпендриваться чтоли решил?

Людмила Богданова

нет это не проституция.... точнее не та её форма))) но,, , не лишено

Иван

Это работа же! Просто вырывается из общепринятого стериотипа!

Носир

Секс со стриптезершами супер.

Соколова Юля

хватит заморачиваться, главное чтоб человек был хороший. стриптизерша -это лучше чем офисный планктон, ненавидящий начальство и стучащий на сотрудников, имхо

Александер Шевцов

Главное, чтобы она могла сказать такое и про секс с Вами.

Ed

Это профессия требующая определенного таланта, который отсутствует в основной массе у тех, кто занимается стриптизом ))) Впрочем из за отсутствия вкуса многим мужикам даже " дерьмо, кажется алмазом " ))))

Юл
Юлия

Кто то традиционно консервативных взглядов, кто то свободных современных взглядов. Мы же не можем судить про конкретного человека и клуба где стриптизерша работает. В некоторых заведениях стриптизерши еще подрабатывают в качестве элитных дев. по заказу для состоятельных мужчин посетителей.