Юлия Бурмоличенко

Почему в СНГ не легализуют проституцию?? ? Хоть это аморально, но спрос-то есть.

Анастасия Клименко

Тогда уж и наркотики - тоже спрос есть...

Дмитрий Байбара

а что аморального в проституции?
Мария Магдалина яркий пример, церковь должна поддержать

Рафаэль Мялькаев

У вас нет другой профессии? Сочуствую.

Светлана Федорова

А в Российской империи она была легальна.

Ленок Деркач

Если разрешить, то вообще бардак с этим делом начнется (обнаглеют) ! А так их хоть немного трясут и они боятся сильно поднять голову! Колхозный принцип: чем больше разрешено тем больше бардака, а чем меньше разрешено тем больше порядка! Так же и с оружием! Оружие у людей водится, а разреши всеобщее владение, то поубиваем друг друга! В наших странах и без того мало парядка!