Александр Косов

Будет ли у сериала "Моими глазами" 2 сезон? Недавно узнал, что в первом сезоне всего 19 серии. Будет ли 2 сезон?

Алексей Андреев

Сериал "Моими глазами" 2 сезон

Дата и выход нового сезона

Ссылка

http://www.vokrug.tv/product/show/Moimi_glazami_2_sezon/

Svetlana Sarycheva

уже 2019, второго сезона не будет. Но это не точно. А мы все ждем. Вот дебилы, как же они меня достали. Я уже поверил что ТНТ хоть как то развивается, но нет... Вернулись к пердельно-свистельным шуткам.. Позор.. Жми лайк если согласен.

Светлана Зюзина

А ничего что это сюжет первого сезона? И сейчас уже 2016, а 2 сезона все нету и нету

Ев
Евгений

Капец, только пересмотрел сериал, спустя 7 лет, теперь я тоже в ждунах :))

Люба Королева

22 марта 2015 года генеральный директор канала ТНТ Игорь Мишин в эфире радиостанции «Эхо Москвы» официально объявил о том, что второго сезона у сериала не будет
http://echo.msk.ru/programs/tv/1513230-echo/

Алексей Абайдулин

2020 хде мля 2 сезон???)))

Виталий Кузнецов

22 марта 2015 года генеральный директор канала ТНТ Игорь Мишин в эфире радиостанции «Эхо Москвы» официально объявил о том, что второго сезона у сериала не будет

Хасаншо Bobojonov

Уже 2018 год когда будет 2сезон ???

Лена

Такая жиза, спустя 7 лет уже ничего не помню, боже насколько же ахуительная идея и сценарий 1 сезона, КАК ЭТО МОЖНО БЫЛО НЕ ПРОДЛИТЬ НА 2 сезон???? Оставить такую открытую концовку....