Владимир Баландин

Привет, буду рада советам по просмотру хорошего фильму ужасов про друзей :)) что можно посмотреть?

Привет, буду рада советам по просмотру хорошего фильму ужасов про друзей :)) что можно посмотреть? Многое смотрела уже :Туристас, Дом восковых фигур.. всякие повороты не туда и тд.. Хочется чего-нибудь хорошего! 🙂 Заранее Спасибо!

Марина Юдина

Ну смотри ! " Замерзшие "! Думаю будшь долго в шоке !! И жзнь полюбшь !!ЛЮЮБУЮ!

Яха Бекмурзиева

Дом восковых фигур
спуск
спуск2
граница

Александр Духнов

ССД
спуск
катакомбы
хижина в лесу
путевой обходчик
Дрейф/Open Water 2
граница

такие фильмы про компании в опасной ситуации называются слешеры.

Филюк

Замерзшие
Дом восковых фигур
ну та лично мне нравица