Миша Шангин

не могу нечего скачать с мазилы переуст. не помогает, другой браузер не хочу, в иконке для сох. файлов не нажимает обзор

Алексей

ПРОЙДИ ПО ССЫЛКЕ И УСТАНОВИ У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ ФИГНЯ БЫЛА https://www.google.com/intl/ru/chrome/browser/

Анна Гришачкина

в IE пробуй, в мазиле может вирус

Анна Anna

Как переустанавливали?
Попробуйте для начала полностью мозилу удалить, лучше всего программой типа анинстал тулз. Программа подчистит весь мусор который программы любят после себя оставлять - забытые папки, ключи реестра и прочее. После этого поставьте заново.

Внимание! такое удаление уничтожит все ваши персональные настройки, закладки и прочее. Позаботьтесь заранее о своих закладках - экспортируйте их в файл.