Каришка Кикачейшвили

Подскажите бесплатную программу для Обработки видео? Любую простенькую типо как Movie Maker виртуал дуб не надо.

Сергей Суховерхов

Pinnacle Studio отличная по интерфейсу . все есть в ней для монтажа

Анатолий Кузин

Качественных и "бесплатных" программ подобного рода не существует.

Я бы предложил вам воспользоваться специальными "сервисами", на которых размещены Free версии подобного рода программ.
Однако любая подобная деятельность признаётся мировым сообществом незаконной, а потому дополнительной информации сообщать не буду 😉