Юлия Магутнова

посоветуйте программу для мониторинга температуры процессора и видео карты. (желательно без возможности установки)

Crazy Vel

AIDA 64, там еще и не такое можно посмотреть, но ее нужно устанавливать.

Любовь Харитонова

есть только она много вести да и то только темпиратуру процессора показывает (да и то не для этого восновном предназначена) Драйвер пак солюшен

Морсик

Aida64 портабл ищи. А вообще в почту выслал софт для этого на выбор в lezer55@mail.ru

Витаминка

Вот замечательная версия portable программы без установки, она - Тут

Ан
Анна

иксбокс хуета галимая без эксклюзива горит дорогой и гоафа хуже чем на пк так заче мего поукуптаь то ес даже на первом боксе нет игр?