Ольга Свистунова

что с этим делать? неккоректное отображение сайта Вконтакте.

неккоректное отображение сайта Вконтакте.

Все другие сайты отлично работают.) с интернетом все в порядке, через другие браузеры пробовала: (тоже самое..

Иван Кривошеев

Это с интернетом проблемы. Подожди потом пройдет.

Равшан Азимов

интернет слабый наверн, обнови страничку, накрайняк посмотри в др. браузере.

Петрович .

http://otvet.mail.ru/question/86464587 такая же фигня 🙂 походу дела вконтакте сломался ))))))