Владимир Медведев

Отображение комментариев "Фэйсбука" на сайте.

Друзья, такой вот трабл возник. С помощью социального плагина установил код на страницы своих сайтов отображение комментариев от "Фэйсбука". Комментарии отображаются, вот только все одинаковые под каждой записью. Делал все по пунктам. Не могу понять, где проблема. Может кто-то сталкивался с подобной ситуацией. Подскажите. Спасибо!

Миша Маликов

Наберите в Гугле "ошибки при установке социальных плагинов" или свой укажите.