Татьяна Нечаева

Как узнать следит ли за моим компьютером хакер? У меня антивирус nod 32 smart security v5.

Алексей Зуев

никак на то он и хакер

Настя Симонова

скорее всего ты не представляешь ни для кого интереса, если что то и есть, то скорее всего это автоматизированый вирус, который ворует пароли, или что то типо этого.... ну а если ты думаешь что кто то тобой занялся, то можешь отключить интернет и в диспетчере задач во вкладке "Сеть" посмотреть активность. Не забудь интернет только выключить. И отключи удалённый доступ в панели задач, чтобы твоим компом не могли управлять из сети

Mария Олеговна

Предварительно задайся вопросом: Кому ты на хр... н усра... ся?
🙂