Александр Зыков

Кто хочет получит полный доступ к другому компу и скачивать отуда гиговые файлы за 20 мин ?

Кто хочет напишите Слово хочу!

http://www.ammyy.com/ru/downloads.html

mmyy Admin - бесплатная программа удаленного доступа к компьютеру - скачать!

Программа Ammyy Admin бесплатна для некоммерческого использования. Вы можете скачать программу для удаленного управления компьютерами и уже в течение нескольких секунд приступить к работе.

Пробуйте управление удаленным компьютером прямо сейчас! Настройка удаленного доступа к компьютеру с Ammyy Admin - это быстро и просто!

Евгений

зачем мне это? торрентов чтоле не хватает...

Елена Кушникова

Ищи дураков...

Имран Ахмадов

а чего так медленно

Г.
Гузель .......

Не удивил

Taтьяна Волкова

скажите, смогу ли я с помощью вашей программы иметь доступ к чужому компу и скачивать гиговые файлы за 20 минут, используя dial-up соединение с интернетом? очень уж заинтересовался!!!