Сергей Сер

Телефон прошивка можно получит полный доступ

Нокиа с5 00.2 при прошивка возможно получит полный доступ? кстати как сделатъ прошивка подробнее напишите для симбиан 9.3

Олег

На spaces.ru пошарь там есть подробные описания либо на allnokia.ru а вообще и в гугле все можно найти

Светлана

сегодня пришлю проги и раскажу как прошить. У меня такойже тел

Елена Войнова

Полный доступ к Нокиа получить невозможно.
Можно прошить только то, что для нее предлагает производитель.

Ли Иодо

http://allnokia.ru/kcenter/view-218.htm
делов на 15 мин вместе с чтением