Alexandr

Как получить доступ к внутренней памяти телефона

Народ, очень нужно узнать, возможно ли через компьютер получить доступ к внутренней памяти телефона (samsung galaxy ace), если да то каким образом это сделать, Буду очень благодарен полезным ответам, заранее спасибо!

Юля Стрельцова

Нужно сделать root в телефоне, а потом можно будет!

To
Tony

Через Kies никак, существуют другие программы для синхронизации телефона с ПК. поищи в интернете.
А ещё можно перекинуть нужные файлы с внутренней памяти на флешку через любой "файловый менеджер" для Android.

Маруська *******

Получай рут права и будешь видеть его до самого дна. Любым приличным проводником - без компа.