Наталья Крутышева

Телефон конкретно лагает! Невозможно установить ни одну игру, хотя памяти предостаточно и на карте и на внутренней памяти

Телефон: Explay Rio
Карта: Transcend Micro Sd (на 8 Гб)
Телефон не мой, так что всех деталей не знаю. Отдан мне, чтобы я его тип починил. Переустановил Плей Маркет, игры стали качаться (шт 10 скачал на всякий случай) . Всё пошло, потом стер треть. Пару часов позже решил проверить и установил игру. Сама установка загрузилась, но игра по ней устанавливаться не стала, Плей Маркет пишет "Недостаточно памяти в памяти устройства". Я уже запарился, понимаю, что видимо прошивать телефончик придется, но все-таки надеюсь, что можно как-то по-другому решить этот вопрос. Помогите!

Николай Васев

Хард ресет (сброс до заводского состояния) - поможет.
На Explay Rio, больше одной игры, средней тяжести - не поставить или 2-3 слабеньких, вместе с этим, забыть про установку сторонних приложений.

Да
Дарья

Можно попробовать получить рут и при помощи Root Explorer почистить логи, обычно помогает, частенько с подобной проблемой сталкиваюсь