Дария Хакбердиева

что надо иметь дома для прошивки телефона?

что надо иметь дома для прошивки телефона? я знаю что надо спец. програмку-она есть а что ещё? Может какой-то специальный шнур или usb шнура будет достаточно?

Ро Ман

Это смотря какое устройство, и что с телом.
Для обновления прошивки на современном телефоне, или просто переустановки, достаточно компьютера, драйверов, флешера и прошивки.
Если поврежден бутлоадер, то скорей всего потребуется еще и программатор с спец кабелем для прошивки. (Такое есть только в СЦ)
Многие старые телефоны не возможно прошить с помощью одного компьютера, необходим программатор и спец кабель.

Андрей Таранин

юсб шнур и инет

ДА
Денис Александрович

usb достаточно. саму прошивку нужно скачать и холодную голову.

Алексей Перелетов

компьютер с интернетом

Jh

^
l
И прямые руки

Ирина Филимонова

Смотря какое устройство, андроиды вообще без ничего шьются с карты памяти. нокии через шнур+джаф или феникс.