Фаина Эдильбаева

Нужна помошь с плейером на delphi

Плейер простинький, но я пока не знаю, как сделать 2 кнопки ( следующий и предыдущий трек) , как задать, чтобы при окончании 1 трека, воспроизводился предыдущий, так же не знаю, как прописать чтоб при нажатии на мп3 файл в компьютере, он воспроизводился в плейере ( сейчас при открытии файла с помошью этого плейера он тупо окрывает прогу

чень нужен человек, который посмотрит проект и подскажет решение.

напишите, кто может посмотреть, я скину его вам на емейл

буду очень благодарен. С делфи сталкиваюсь впервые

Наталья Кожанова

еще раз вам говорю, огласите стоимость. НИКТО, кроме вас, не будет за вас ничего бесплатно делать.