Антон

помогите пожалуйста доделать плейер на delphi

Плейер простинький, но я пока не знаю, как сделать 2 кнопки ( следующий и предыдущий трек) , как задать, чтобы при окончании 1 трека, воспроизводился предыдущий, так же не знаю, как прописать чтоб при нажатии на мп3 файл в компьютере, он воспроизводился в плейере ( сейчас при открытии файла с помошью этого плейера он тупо окрывает прогу ( это естественно, потому, что я не написал что-то )

нужен человек который поможет

Анатолий Филиппов

Не тебе ли отвечали на этот вопрос вчера? Ну, ладно.
1. Что значит: следующий? Если в списке, то увеличиваешь индекс на 1 о воспроизводишь. Если в папке - опять же, создавай список, туда заноси пути всех музык в папке (FindFirst, FindNext в помощь) .
2. При открытии проги путь к файлу передается, как первый аргумент (например, 'C:\nub.exe C:\1.mp3' при запуске файла 1.mp3 на диске С) . Есть стандартный способ его извлечения.