Ольга Трущенко

жирный блеск и черные точки на лице. умываюсь овсянкой, подскажите чем ещё можно(из народной медицины)???

Cemil Saraydar

Маски делать из черной и голубой глины на кефире замешивать.

Татьяна Вертякова

пачку желантина залить 2 ст. ложками молока, 10-15 сек. в микроволновке и теплый состав нанести на 15 минут, снять снизу вверх, здорово чистит поры.

Олег Артёмов

Горячая вода и зубная щетка с пищевой содой - все бесплатно!!!! И самый народный способ.

Наталья Мазаева

молоко, картофель и капли лимона, все по не много, эту маску на 15 мин

Татьяна Крылова

попробуйте ещё заварить календулу или чистотел (купить в аптеке такую травку) и сделать из этого отвара кубики льда, и каждый день утром и вечером вместо умывания простой водой делать массаж этим кубиком льда, не вытирать до полного высыхания.