Анастасия Веселова

Подскажите пожалуйста, как можно очистить лицо от жирного блеска и от черных точек эффективно. Завтра еду на свадьбу, хот

Завтра еду на свадьбу, хотелось бы ехать без этого)

Кирилл Митрохин

Мне очень помогает скраб: нужно взять растворимый кофе или лучше который в колбах для кофе машин продается, взять любую умывалку для лица и смешать их (только не так, что бы кофе растворилось, а что бы гранулы остались) . Нанести на лицо и нежно и плавно втирать в проблемные зоны. У меня эффект виден с первого применения и лицо потом красным не остается.

Kate Zhivetina

дегтярное мыло помогает от черных точек, сушит и сужает поры

Антон Шептицкий

Покупаешь черную глину- на лицо пока не высохнет, дальше делаешь пиллинг: соль, сода, перекись водорода на ватный диск и натираешь лицо, после этого наносишь белок лица на лицо. Все.. . Но еще можешь купить полоски, которые удаляют черные точки!

Светлана Демина

Сделайте маски лучше использовать глиняные с использованием цинка, и мягкие скрабы чтобы не повредить кожу или сходите в салон красоты почистите лицо ультразвуком, и попробуйте пилинг.

Василий Коломиец

Выдавить сок лимона, ложка сахара. Сделать скраб. Помассировать 2 минутки и смыть теплой водой.

Дмитрий Творанович

Вообще самое простое сделать ультразвуковую чистку кожи. И точки уберутся и лицо станет свежее.