Олег

А ну жен ли профессиональный спорт. как таковой? Как сейчас помню. в школу приходили тренеры, отбирали как скот. особо..

одарённых. Согласия почти не спрашивали. сказки порасскажут о всемирной славе - много ли ребёнку надо? Половину травмировали. загнали. лишь бы рекорды ставили.

Евгений

наслаждайтесь дальше, как наших спортсменов все обыгрывают. В СССР не стыдно было за наши команды. Зато за рекламу чипсов с прокладками современным "рекордсменам" неплохие деньги платят. Настоящий спорт - это труд. Скотину туда не загонят, не переживайте.