Ольга Смирнова

Скажите, какую взять тему для реферата по английскому языку на научную конференцию?

Тему такую, чтобы можно было сделать большую, интересную работу с практическим анализом этой работы. Актуальную тему в наши дни. Захватывающую. Я растерялась в многообразии выбора. 😄 Столько интересного всего, не знаю, на чем остановиться.

Ир
Ирина

Собери все интересные темы. Посмотри, о чем ты больше всего знаешь, и возьми ее) ) А доп. информацию найдешь в книгах или инете))