Сергей М

Ваши впечатления от просмотра спектакля ревизор? Очень нужно ))Заранее спасибо)

Олеся Першина

Мне понравилось. особенно последняя сцена, где все они замирают в придурковатых позах. Актеры знаменитые, костюмы прикольные. Хотя сами театральные постановки мне не нравятся: Актеры громко и нарочисто разговаривают, преувеличенно показывают эмоции. Но это театр. от вам мое мнение.

Ек
Екатерина

Собрался я в театр на пьесу Гоголя "Ревизор". Спектакль произвел на меня большое впечатление.
С билетами заходим в зал, отыскиваем места, усаживаемся.. . И я вижу, что насладиться спектаклем, вероятно, не удастся. Потому что посреди возвышается VIP зона, с буфетом, чтобы смотреть спектакль, не отключаясь от закусок и напитков. Сооружение заслоняет нам, заднескамеечникам, всю сцену.
Впрочем, сбоку висит небольшой телевизионный монитор. И догадываюсь, что он поставлен не зря. А чтобы транслировать действие для тех, кому не повезло с местом. Но это не слишком радует: чтобы смотреть на экран, нужно неудобно выворачивать голову.. .
Время идет, спектакль давно бы уже должен начаться. И я решил: проберусь по залу вперед, может, найдется порожнее местечко в партере.
Подхожу поближе к сцене.. . Сюрприз. Вместо сцены тоже буфет!
Таковы мои впечатления от спектакля.

Андрей Голубятов

Билеты или хотя бы ссылку на спектакль?

Просто Толик

Коррупция и жулики были всегда.