Ирина Никитина

Ваши впечатления от просмотра "Одноэтажной Америки" Познера?

Павел Ненашев

Очень мало этажей, мадам!
Очень… О-о-о…
Беспонтовая Америка. На самом деле, очень плохая Америка.
Я думал, намного будет… Намного лучше будет это всё. И очень плохая Америка, просто очень плохая Америка! Я думал, намного лучше это всё будет. Сколько раз её смотре-е-е-е-л — было намного лучше, но на этот раз как-то не удало-ось. Во-первых, этажей мало, Америка — не очень…

Иришка Ласковая

интересно, помню смотрел серию про американскую полицию и здоровый образ в жизни в США, еще кажется про морской флот

Andrey

Познер любит не Россию ...

Хорошо, что Познер недотаточно умён .

Серёга Соловьёв

у меня полтора этажа в Америке... так то вот..: -)..

Самир Гусейнов

жидофффская пропаганда!

Юлия Куранова

НЕ все тут правда

Лина Савельева

Он старый (промолчу).