Владимир Сабуняк

Кто-нибудь рожал в Америке (в частности, в Майами) ? Ваши впечатления?

Ольга Тишина

там не за впечатлениями рожают, а за гражданством для ребенка)) ) меня жаба задавила.. . подруга рожала (кс) . прибыть надо к 36 недели беременности. прививки им не ставили - сказали "смысла нет, если не будет соблюдать наш график и ставить то, что ставят тут"...

а вообще -америка производит отличные впечатления

Лариса ))))))))))

Моя племянница рожала в Калифорнии. Отлично. Во время схваток дают успокоительное и роженица спит, просыпается только при потугах. И не чувствует себя разбитой телегой после родов.

Елена Соскова

Совсем очумели и зажирели наши новориши. Таких нужно отсылать в глухие наши деревни, пусть там и рожают. Возможно у какой-нибудь начнет голова чуть соображать .Нахапали денег и не знать не хотят, что творится на просторах Родины.

Анастасия Соколова

У нас друзья из Майами, они очень довольны медициной