Руслан Софинский

кто рожал в роддоме г. Видное, по контракту и без, какие впечатления?

Кумушка Сабирова

Меня со схватками привезла скорая в эНтот роддом.
Акушерка объявила
во первых мы сегодня закрываемся на месяц на сан обработку.. .
во вторых, если Вы конечно хотите мы вас примем.. .
в третьих у вас еще не роды.. .
в четвертых щаз я вас кольну.... и вы еще несколько дней походите... .

Действительно кольнула, у меня схватки прекратились и я еще несколько дней так и ходила без схваток, пока меня мой гинеколог не загнала силком в Подольск! А там я уже получила по полной за халатность свою и того врача!