Рафаэль Губайдуллин

добрый день! подскажите пожалуйста кто рожал в мониаге какие ваши впечатления? и что нужно брать с собой на роды (кесаре

Dear

Рожала в 2009 г, осталась очень довольна (правда не кесарево было) . Врачи замечательные специалисты, отношение прекрасное! С собой разрешают только тапки, воду, зарядку и мобильник, еще кружку и документы конечно.
Летом туда за второй дочкой иду!!!))) )