Тетя Софа

Подготовте небольшой рассказ на тему Лексика ограниченного употребления. Пожалуйста!!!

Дмитрий Белоусов

Лексика ограниченного употребления-архаизмы, просторечия, агноним, неологизм, фразеологизм, профессионализм. То есть это те слова, которые используются каким-то определённым кругом лиц. например архаизмами (старыми словами) мы не говорим, но их используют писатели

Дима Тишкин

Лексика ограниченного употребления-архаизмы, просторечия, агноним, неологизм, фразеологизм, профессионализм. То есть это те слова, которые используются каким-то определённым кругом лиц. например архаизмами мы не говорим, но их используют писатели

Елена Бобринева

Лексика ограниченного употребления-архаизмы, просторечия, агноним, неологизм, фразеологизм, профессионализм. То есть это те слова, которые используются каким-то определённым кругом лиц. например архаизмами (старыми словами) мы не говорим, но их используют писатели

Толян

спасибо очень помагли