Денис Янчук

Помогите с сочинением (не большим) на тему: "Школа в начале" Небольшой рассказ) Пожалуйста!)

Размышления одинадцатиклассника о школьных годах.

Максим

перед сочинением я поговорила со своими родственниками . Теперь я знаю что в школу я мечтала пойти ещё когда ходила в детсад. А потом когда уж наконец меня повели в школу то я уж кричала что не хочу!... И вот я уж читаю буквы а хорошей книги моей нет. Потому что все книги - это или читает мама или папа или брат.. сестра. . бабушка.. . И я иду с братом в библиотеку . А там вижу большую толстую книгу.. . хватаю её .. Все вокруг говорят -*Девочка! ты не поймёшь! *
Но я стою на своём!
Вы не представляете.. . какой ужас охватывал меня от чтения этой книги! но зато это была моя! и я её запомнила навсегда!! !
Это *Алитет уходит в горы*!!!!