Дмитрий Едков

Подскажите что подарить родителям на годовщину свадьбы 15 лет, имея всего 100 рублей?

El
Elya

Купите букет астр и испеките пирог

Татьяна Малышева

на эту сумму можно купить 2 именные чашки с именами родителей или полотенца с их именами... Или зонтик небольшой--чисто символически. Рамочку для общей фотографии.
Лотерейные билеты, чтобы обязательно выиграли. Любимый праздничный пирог...

Татьяна

открытку

Наталья Кривошеина

Подари песочные часы, как символ того времени которые они вместе... Или банально открытку..

Кристина Гудинова

Вышей картину бисером.

Руслан Магомедов

зачем что-то покупать?... сделай что нибудь своими руками.. семейную фотогазету, или испеки что-нибудь.. . или вышей, а может аппликацию какую сделай

Baha Baha

да выбор не велик-наверно какой нибудь сувенир. поверь родители будут благодарны за любой подарок

Vladimir Molchanov

Выучи стих.

Елена Тупикина

Сделай что-нибудь своими руками, например открытку. В интернете есть куча идей и инструкций по изготовлению. Не дорого и эксклюзивно будет)

Елена Шведова

Купи фонарик желаний, он 60руб стоит. Запустишь вечером в небо, красиво и необычно получится. А родители еще и желания загадают.