Кобра Наталья @-@-@ К

Какого числа последний звонок и выпускной в 2013 г.?

Известны ли официально даты проведения последнего звонка и выпускного вечера в школах в 2013 году? Буду благодарна за ссылку на серьезный документ))

Сергей

Официальная дат последнего Звонка в РФ 25 мая тогда же начинаются каникулы у младших Классов, а насчёт старшой школы не знаю у нас каникулы начинаются гдето 1 июня . Выпускной бал обычно проходит 22 июня После экзаменов