Анастасия Тихомирова

Зачем в школах проводить и последний звонок, и выпускной?

Чем-то одним нельзя ограничиться?

Виктор Карасев

Слишком много праздников в жизни?

Сергей Леонов

Можно туда и не ходить. Действительно, ещё что-то праздновать с этими дебилами!

Евгений Дульнев

Последний звонок проводится для всех классов школы. Выпускной - только для выпускных классов, после вручения аттестатов.
Кстати, inga где-то права. Например, мой сын на выпускной не ходил.

Елена Романова

Как говорил мой травматолог: " Это все бабло и бесплатное бухло". Я с ним согласна.

Катюша Шмакова

обычай такой))

На
Настя

делают праздник детям))))

Александр Череп

Последний звонок делается для школы. Ну, пиар грубо говоря.
А выпускные устраивают для учеников, по крайней мере, так должны делать.

Также последний звонок проводится для 9 и 11 классов, а выпускной должен быть у каждого класса свой.

Абдуллоев Олимжон

что бы детям запомнился это день-окончание школы

Дима Семёнов

чтобы радовать и огорчать детей))