Степан

В чем пойти на последний звонок

В чем пойти выпускнику 11 класа завтра на последний звонок вобщем я уже купил костюм галстук и все дела но на выпускной ничего если я пойду в нем и на последний звонок ?

Дарья Хритоненкова

Чёрный пиджак, рубашка (голубая или белая) черные брюки. ; Белый вариант с розовой, фиолетовой рубашкой можно. Галстук по желанию

Екатерина Сава

Костюм. Рубашка, штаны (черные, ПАРАДНЫЕ, пиджак.

Иоган Бах

В парадной форме. В чёрных брюках и в белой рубашке с чёрной жилеткой.