Руслан Янгибаев

в чем пойти на последний звонок в 11 классе?

Наталия

Я была в советской форме+банты+белые гольфы. По моему ничего лучше для последнего звонка ещё не придумали

Ольга Попова

думай об ЕГ а не в чем пойти

Алёна О

только не в советской школьной форме.. . выглядит это, словно порнофильм снимают
платье красивое или костюм (юбка и пиджак)

Ирина Филимонова

Мы в форме были с белыми фартучками. Очень симпатично 🙂

Татьяна Долматова

В школьной форме, и только.

Андрей Голованов

Что в магазине купишь или на что денег хватит.

Игорь Мишин

в здравом уме и светлой памяти

Анна Полехина

в школьной форме с белым фартуком

Надежда Жукова

вот эти норм так)

Елена Копаница

идти не в платье, которые продемонстрировала Юлия Суркова. Это не выпускной. Прийти в обычной школьной форме (чёрный низ, белый верх) если нету ограничения до советской формы. Так вот. Наверняка будете танцевать вальс, и соответственно одеть что то удобное и комфортное. Ну уж точно не вечернее платье!