Анна Груздева

Подскажите какой-нибудь интересный сценарий на последний звонок 11-х классов.?!

хочется провести весело, чтобы всем было интересно. Банальные стишки и песни уже достали.

Денис Колдунов

На тему сказки золушка!

Константин Ковалевский

техасская резня бензопилой

Слава Калошин

А я думаю что нужно что-то новенькое: звезды, истории из чей-нибудь жизни, на тему любимых игр, фильмов, классика и др.

Виктория

На звонок много вариаций. (Маскарад, Сказки, все зависит от денег и возможностей).... а на выпускной бал после часа ночи многие пьяные и неочень на утро поймут что их обманули и взрослая жизнь настала.... (сюжет из Санты-Барбары) тоже неплохо))))))))))))))))