Eкатерина Cтепанова

Какую книгу посоветуете прочитать перед поступлением на юридический фак?

Какую книгу посоветуете прочитать перед поступлением на юр.фак ? Право, юриспруденция т.д. Буду очень благодарен если подскажете что нибудь действительно нужное. Не очень трудное, но емкое, что бы легче было подготовиться к экзаменам и углубиться в специализацию, повысив уровень знаний . Спасибо

Конституция, ук рф и тд все это ясно, именно книгу

Лана M

Н.Макиавелли "Государь"
Платон "Государство"

Полина Стародубова

Конституцию РФ

Надежда Нестерова

Преступление и наказание Достоевского. И Капитал К. Маркса.