Владимир Самыгин

подскажите пожалуйста какие документы нужны для поступления в летное училище в Актюбинске?

Наталья

Я поступал в Бугурусланское училище и не поступил, туда очень много нужно документов зайди на сайт БЛУГА, но не советую поступать в лётное, так как там тяжело учится и шанс на поступление очень милимален, да и того, что ты будешь работать в авиации тоже малы.