Елена

Сколько стоит обучение+поступление в Ульяновское летное училище?

Кто-нибудь учился на летное? Посоветуйте еще хорошие училища! Сколько вам обошелся курс обучения?

Олег Балакин

Договоры на платное обучение заключаются только с юридическими лицами (авиакомпаниями). Стоимость обучения достигает 6-7 миллионов за весь срок обучения

Елена Некрасова

Обучение бесплатно! Если конечно это у тебя не второе высшее! Но место блатное там одни сынки учатся! Что бы туда самому поступить, надо быть золотым медалистом в школе!
А так Сасово, Бугуруслан, Красный кут