Владимир Ершов

Сколько стоит обучение в театральном училище ВГИК?

Собираюсь поступить в Московское театральное училище. Да до этого ещё долго целых 7 лет но эмоцыи переполняют, пожалуйста дайте ответ. Хочу стать актрисой

Aizada Darieva

И федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Высшее театральное училище (институт) им. М. С. Щепкина при Государственном академическом Малом театре России» ,

и федеральное государственное образовательное высшего и послевузовского профессионального образования Российской Федерации «Всероссийский государственный университет кинематографии имени С. А. Герасимова (ВГИК) »

ИМЕЮТ БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА – ОБУЧЕНИЕ НА НИХ (для граждан России) БЕСПЛАТНОЕ.